Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1722 участника
Администратор Юрий Зеньков

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Практические советы студенту при написании самостоятельно дипломной работы

Каждый студент это переживает в своей жизни во время учебы СУЗа или ВУЗа. Уже на первом курсе ему приходится сталкиваться с тем, что нужно писать курсовые и контрольные работы.

И даже если он учится на хорошо и отлично и сам выполняет работы, то дойдя до момента написания дипломной /выпускной квалификационной работы, он может растеряться, потому как здесь кроме теоретических знаний необходима логика мышления, структура и четкость понимания того, как и что нужно делать, а главное  как правильно выбрать тему дипломной работы, чтобы не ошибиться и где взять материал и бухгалтерскую (финансовую) отчетность для того чтобы ее грамотно написать.

Если  студенту задать правильное нужное направление и рассказать все секреты и “фишки”, как избежать подводных камней при подготовке написания дипломной работы, он спокойно может справиться с этим вопросом.

Даже если вы уже прошли этот своей жизни, у вас есть знакомые, друзья и т.д., которым может очень даже пригодиться эта информация. Поэтому можете им рекомендовать ознакомиться с этим материалом.

Именно этому и посвящена одна из статей на моем блоге, где я делюсь лайфхаками о том как правильно самостоятельно написать студенту дипломную работу, читать полную версию статьи

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.05.2019 , обновлено  16.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 147  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены