Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1722 участника
Администратор Юрий Зеньков

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Полезные советы о том, как выйти женщине замуж в любом возрасте!

Вечная проблема того, как женщине вообще выйти замуж. И неважно сколько ей лет. Ей может быть и 30 и 40 и 50. И неважно есть у нее дети или нет. Была она ранее замужем или вообще не знает что такое семейная жизнь.

Бывает девушка совсем молодая, но сначала учиться, потом поднимается по карьерной лестнице на работе и считает, что ей еще рано об этом думать.

Параллельно может закончить еще какой-нибудь ВУЗ и курсы иностранных языков, а также любит ездить отдыхать с друзьями или одна… И вот ей уже 30, а то и больше. А может уже и за 40+. Она начинает задумываться о семье и детях, так как подруги уже все замужем, круг общения сужается и уже на работе все налажено...но нет только семейного тепла и уюта.  

И когда она начинает смотреть на мужчин по-другому, начинает понимать, что молодые парни уже женаты, а взрослые мужчины, хоть и могут быть в разводе, но имеют уже детей в бывших семьях. А бывает, что и у этой девушке уже может быть ребенок от каких-то несостоявшихся отношений. К тому же она оценивающе смотреть на мужчин и искать в них недостатки, но при этом хочет выйти замуж. Однако не понимает, что с ней ни так. Ведь умница, красавица, с образованием, но что-то не складывается в ее личной жизни. Полную версию статьи читайте здесь  

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.05.2019 , обновлено  16.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 148  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены