Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Возможны ли отношения на расстоянии? Практические советы

И сегодня мы с вами поговорим о том, насколько возможны отношения на расстоянии. Давайте начинать по порядку, копая глубоко про то, что такое вообще отношения на расстоянии и кто их заводит. Если мы рассматриваем вариант, что вы приехали на какой-то курорт и  встретили того самого своего любимого мужчину, вы понимаете что это он: сердце откликнулось, тело откликнулось - это одно дело.

Другое дело, если вы живете в Москве, в Петербурге  или в каких-то крупных городах, и вы себе целенаправленно ищете мужчину из другого города, из другой страны, не собираясь при этом переезжать. Потому что у многих какие-то странные желания: то есть они ищут мужчину из другого города, изначально не планируя переезжать. А потом удивляются, что отношения расстраиваются именно из-за того, что никто друг к другу переезжать не хочет.

Давайте начнем про то, что в принципе отношения на расстоянии, если это не какая-то случайность, строят люди контрзависимые. Которым тяжела близкая связь каждый день, которым легче контачить на расстоянии, когда ты не видишь каждый день партнера.

Это очень непростая и сложная тема. У меня были отношения на расстоянии и довольно длительное время, поэтому есть о чем говорить, об этом и многом другом читайте в полной версии статьи здесь…

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

16.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 747  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены