Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

По каким признакам мужчина выбирает женщину?

Очень многие из нас заморочены проблемами, которые есть в нашей жизни. Ну конечно же, у вас же все очень сложно, у вас там тяжелая работа, которую вы сами выбрали. У  вас не хватает денег на что-то, но вы ничего не делаете для того, чтобы денег в вашей жизни становилось больше. У вас очень много, вас не понимают и не ценят, но вы себя тоже не цените.

Поэтому, это очень важно, что наши заморочки все находятся лишь в нашей голове. Мужчины любят легких женщин. Для того,  чтобы привлечь ваше внимание, потому что это же ему надо, все-таки, считаете вы.

Так вот, что самое интересное, еще раз повторю, самое первое, что нужно сделать – это поднять свои глаза. Научитесь смотреть выше. Просто поднимите свои глаза и откройте. Мужчин огромное количество, и многие из них обращают на вас внимание. Но вы рассматриваете камушки под твоими ногами, смотрите на свои босоножки, или может быть, рассматриваете рисунок на асфальте.

Осознайте одну простую вещь - вы уникальная и прекрасная, и единственное, почему вы не получаете ресурсов от этого мира в виде внимания мужчин, их интереса, подарков и комплиментов - это то, что вы от них закрываетесь.

Посчитайте, я не знаю, завтра, сколько мужчин с голубыми глазами встретится вам на пути, и вы увидите, как много вокруг прекрасных мужчин, и вы получите в три раза больше комплиментов, чем обычно. Каких женщин выбирают мужчины, и по каким критериям, подробнее читайте здесь…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 158  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены