Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Кое-что новичкам об интернет - мошенничестве

Привет друзья! Тема интернет-мошенничества, к большому сожалению, была и будет актуальной постоянно. Пришедший в сеть новичок, обязательно “нахлебается” из этого болота лжи и обмана, как говорится, по полной программе. Веря безгранично в порядочность и сострадание, столкнувшись с подлостью и цинизмом, что в какой то момент может показаться, что мир  рухнул.

 

 Излишняя доверчивость поможет расстаться с неопределенной суммой денег. Например, сделав какой нибудь заказ в интернет-магазине и оплатив его, можно получить, вместо заказанной вещи, какую-нибудь дешевую безделушку. Собственная, лишняя самоуверенность, типа это не про меня, может серьезно подвести, как говорится под "монастырь". Столько лохотрона в интернет, просто "глаза разбегаются и уши пухнут". 

 

Конечно, когда уже набьете достаточно большое количество "шишек", волей-неволей начнете учиться отделять добро от зла. Но не так уж все и плохо. Все таки в интернет, порядочных и добрых людей намного больше и они готовы придти к вам на помощь. Прежде чем сделать какой-то шаг, посоветуйтесь с кем-нибудь, почитайте независимые отзывы, пообщайтесь на форумах по выбранной тематике. Интересно? Тогда  читаем далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 128  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены