Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Выбор зимней резины.

Зимой я проехал 80 км на своей летней резине и этот же путь на зимних шинах 17570R13 https://lux-shina.com/w175-p70-r13/
Теперь я хорошо понимаю разницу между летней и зимней резиной: потому что раньше я менял шины ещё до ещё в ноябре, и потом уже не так чувствовалась эта разница с первыми снегопадами. А тут такой замечательный тест провёл. Купить зимние шины 175 70 R13 на нашем сайте https://lux-shina.com/w175-p70-r13 по низкой цене с доставкой.

Ездить зимой на летней резине - весьма опасно: буксует почти везде, даже почти на чистой дороге и на небольшом склоне, трудно останавливаться где-либо ...

Новая же резина, будучи вначале обкатанной на небольших скоростях и без перегрузок, будет служить вам верой и правдой, не принося неожиданных сюрпризов.
Главное при покупке новых шин - не купить к своему несчастью подделку. Ведь такие шины вырабатываются в два, а то и в три раза быстрее, не дают необходимой безопасности на дорогах, и могут утаивать в себе много проблем. По этой причине, если есть подозрение что вам пытаются продать подделку, разумно отказаться от такого приобретения для своего же здоровья, и даже жизни.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.10.2020 , обновлено  02.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 112  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены