Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Сериал «Песочный человек»

Данный сериал это необыкновенный долгострой. Первоначально о нём начали говорить аж в 2010 году, и вот, наконец-то он появился в прокате. Какой-то сильный волшебник заточил повелителя сновидений, Морфея с применением неизвестного ритуала, оказался в силах сбежать через 20 лет. Тем не менее мир полностью изменился и герой собрался вернуть былое могущество.

Честно говоря, история должна быть гораздо сложнее, если сравнивать с первоисточником. Подлинная графическая новелла вышла в прокат аж в одна тысяча девятьсот восемьдесят девятом году и получила большую популярность, верю что сериал получится таким же отличным, главное чтобы с ними не вышло, то же самое, что с американскими богами, где авторы приняли решение скатить сюжет своего фильма в рядовую историю с проблемой расизма.

Смотрите этот и другие приключенческие мультфильмы на нашем онлайн-кинотеатре https://jut-su.me/boevye-iskusstva онлайн в отличном качестве бесплатно.

Чёрная комедия «Этот дурак».
Главный герой фильма, тридцатилетний молодой человек, который всё ещё живёт у своих родителей и ходит на свидания с девушкой начиная аж со времён старшей школы. Но в его жизни много опасности, потому что он работает в реабилитационном центре для бывших гангстеров и бандитов. Сюжет основан на разнообразных идиотских переделках и на выходе из них.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

07.08.2022
Пожаловаться Просмотров: 139  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены