Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Обратный отсчет: осталось меньше 24 часов

Мой блог. 
Завершаю обратный отсчет запуска проекта краудфандинга - Издание книги "Сила воли: как победить лень - Книга 3". Поскольку остались сутки, перехожу на обратный отсчет в часах: ОСТАЛОСЬ 24 ЧАСА. 
В связи с этим представляю самый важный раздела заявки:
КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУЧИТ УЧАСТНИК 

После освоения практикума, представленного в перечне книг проекта, 
участник: 

1. Приобретет знания самомотивации, которые ему помогут добиться успеха в жизни - эта тема изложена в книге — «Сила воли: как победить свою лень. Книга 1». 
2. Научится управлять своей ленью, в частности, сможет быстро побороть свою лень (данный инструмент работает на не очень больших отрезках времени), когда это срочно требуется - эта тема изложена в книге — «Сила воли: как победить свою лень — Книга 2». 
3. Сможет воспитать свою силу волю, которая поможет ему добиться желаемых целей в жизни - эта тема будет изложена в книге — «Сила воли: как победить свою лень — Книга 3». 

Ну и, заодно ПРЕДСТАВЛЕНИЕ АВТОРА ПРОЕКТА 

Вопросы борьбы с ленью и воспитанию силы воли относятся к персональному менеджменту, который получил распространение под названием «Тайм-менеджмент». 
С тайм-менеджментом — ТМ меня связывают долгие и полезные взаимоотношения: 
— как инструментом для эффективного использования своего времени я пользуюсь ТМ уже более 30 лет. 
— как сферой научных исследований я занялся ТМ на кафедре экономики нижегородского иняза в 1993 году. Результатом НИР — научно-исследовательской работы по ТМ явилась новая концепция ТМ и моя книга «Как научиться управлять, если у вас пока нет подчиненных». Второе издание книги получило гриф УМО вузов России «Учебное пособие по специальности «Менеджмент». 
Первая книга (переиздана в 2016 году), где изложена концепция нового тайм-менеджмента, по ссылке - 
В настоящее время по теме ТМ у меня издано 14 книг, включая журналы по ТМ в книжном исполнении: «Новый тайм-менеджмент», «Тренировка памяти», «Сила воли: как победить свою лень. Книга 1», «Сила воли: как победить свою лень - Книга 2», «Тайм-менеджмент — тренинг по книге «Три менеджмента в одном флаконе», «Стратегия карьеры», «Как правильно выбрать вуз» и др. В настоящее время началась работа по созданию видео практикума по ТМ, состоящего из 8 практикумов.
https://ridero.ru/books/kak_nauchitsya_upravlyat_esli_u_vas_poka_net_podchinennykh/

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 504  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены