Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
* пишет:

Какая теплица лучше

   В настоящее время разнообразие имеющихся каркасов, форм и материалов для теплиц настолько значительно, что встаёт проблема их выбора. Какой же представляется идеальная теплица? Безусловно, надёжной, удобной, недорогой, с долгим сроком эксплуатации. Как же не ошибиться и правильно сделать выбор? Для начала необходимо решить, для чего, собственно, вам нужна теплица?

   Вопрос не праздный, поскольку одно дело, когда вы выращиваете овощи для себя и своих близких, и совсем другое, если вы планируете извлекать из этого занятия прибыль.Для большого урожая нужна большая по длине теплица. Понятно, что и материальные вложения будут совершенно разные: 4-х метровый вариант будет стоить меньше, чем 8-ми метровый. Прикиньте свои возможности и потребности в овощах, нет смысла переплачивать за впоследствии пустующие площади.

   При этом необходимо учитывать, что и дальнейшие работы по поддержанию её нормального состояния будут также зависеть от размера теплицы. Второй вопрос, который необходимо прояснить: вам нужна стационарная модель или же разборная? Первый тип можно установить единожды и в дальнейшем к этому вопросу не возвращаться. Но если вы не живёте на даче и опасаетесь за сохранность конструкции, то лучше подойдёт второй вариант, который можно разобрать и увезти на зиму.

   Читать всё

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

* 12.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 1181  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены