Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48891 участник
Администратор Вероника
info@z*****.ru
Администратор PULSAR
Модератор SergeSan
Модератор GAMER
Модератор K_sn
Модератор SergiSan
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240424135516

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
* пишет:

Ремонт крыши своими руками

  В советские времена самым популярным и, возможно, единственным материалом для устройства кровли зданий был шифер. Это надёжное, недорогое, прочное покрытие, исправно защищающее крышу от протечек в течение нескольких десятилетий.  Продаётся он и в настоящее время. Но сегодняшние привередливые покупатели отдают предпочтение более современным кровельным материалам.

  Единственное преимущество шифера перед конкурентами – это цена, дешевле материала для строительства крыши не найти. Да и недостатков у него достаточно: большой вес, хрупкость и, конечно же, цвет. Через несколько лет эксплуатации шифер темнеет и здания, покрытые им, навевают тоску и уныние. Все попытки производителей исправить ситуацию и покрасить этот материал ни к чему не привели – краска на шифере не держится, её хватает лишь на пару лет. Поэтому сегодня шифером кроют в основном здания бюджетной направленности или сельхозпостройки, например, коровники, птичники и свинарники.

На нашем участке сарай тоже был покрыт шифером. За долгие годы эксплуатации он потрескался, раскрошился, крыша стала протекать. Мы честно пытались её отремонтировать, даже заменили конёк, но внешний вид кровли сарая исправить было невозможно, поэтому было принято решение провести капитальный ремонт крыши.

Читать всё





Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

* 01.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 1449  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены