Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48891 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как снять головную боль с помощью 10 поз йоги

Снимаем головную боль йогойВы страдали когда-нибудь от головной боли? Той, что как кажется поселилась в голове и вызывает сильнейший дискомфорт? Думаю, что большинству людей знакомы эти симптомы не понаслышке. И наверняка вы хоть раз думали о средстве, которое эффективно выведет вас из этого состояния. Если вы настроены искать его без употребления медикаментозных средств, то использование йоги может стать тем, что вы искали.

Упражнения йоги связаны с общим расслаблением организма, ведь зачастую головная боль возникает при напряжении или перенапряжении организма. А способность йоги привести ум в спокойное состояние и улучшить кровообращение также органично дополняет благотворное влияние йоги.

Предлагаем вашему вниманию несколько поз йоги, которые вы всегда можете применить при симптомах головной боли и улучшить свое состояние, увеличивая приток кислорода в мозг и снимая лишний стресс. Попробуйте это несложно и вы тогда сможете оценить насколько это эффективно работает именно для вас.

Поза 1. Поза Кошки (Маджариасана). Несложная даже для новичков эта поза снимает скованность в отделах позвоночника, шеи и плеч, усиливает кровообращение в верхней части тела. Начните с позы стола на полу: руки и колени ног упираются в пол, подобно стоящему столу. Читать полностью...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 1151  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены