Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48890 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
* пишет:

Телевизор на стене в интерьере: 25 фото

Что важно помнить, если хотите, чтобы телевизор на стене не испортил интерьер:

1. Не желательно вешать телевизор на гипсокартоновую стену. Может не выдержать. Если другого варианта не будет, то во время ремонта, то место, где будет крепиться телевизор надо дополнительно укрепить.   

2. Не вешайте телевизор слишком высоко. Смотреть на телевизор надо практически прямо. И помните, что чем больше телевизор, тем дальше должна стоять мебель, чтобы вы не чувствовали дискомфорта от просмотра.   

3. Если вы хотите, чтобы телевизор можно было смотреть из разных углов комнате, то сразу присматривайте кронштейн с выдвижным и поворотным механизмом.   

4. Сразу подумайте, какое дополнительное оборудование будет размещаться под телевизором или за ним. Например, приставка, игровая консоль и может что-то еще. Это позволит понять, сколько надо сделать розеток и как закрепить всю технику.   

Если вы только выкинули старую горку, но не можете свыкнуться, что на стене будет висеть только телевизор, то смело установите вокруг него встроенную мебель.   Телевизор на стене в интерьере можно задекорировать полками или сделать для него специальную нишу.   Чтобы выделить зону с телевизором, можете задекорировать ее плиткой, деревом или просто покрасить в другой цвет.   Если вы только выкинули старую горку, но не можете свыкнуться, что на стене будет висеть только телевизор, то смело установите вокруг него встроенную мебель.   Благодаря тому, что телевизор на стене, совершенно не занимает места в интерьере, вы можете установить его даже в проходной зоне вашей квартиры.  

Чтобы выделить зону с телевизором, можете задекорировать ее плиткой, деревом или просто покрасить в другой цвет.    

Подробнее Телевизор на стене в интерьере. 25 фото и идей, как это сделать красиво >>

Это интересно
+1

* 05.09.2017 , обновлено  05.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 2078  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены