Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
* пишет:

Самая простая дверь

   Иногда в домашнем хозяйстве временно требуется закрыть вход в какое-нибудь помещение самой простой дверью. Обычно это происходит во время строительства. Когда дом или сарай ещё строится, хорошая дверь может поцарапаться или испачкаться. Вместо неё хозяева временно ставят любую, попавшуюся под руки. А если такого экземпляра нет, приходится искать выход из этой ситуации: кто-то покупает самый дешёвый образец в магазине, а кто-то делает её своими руками. Тем более, что изготовить самую простую дверь легко, главное, чтобы доски были в наличии.

    В этой статье мы расскажем, как сделать самую простую дверь и установить её своими руками. У нас есть проём в доме из бруса. Чтобы внутрь не попадал снег и не капал дождь, надо повесить сюда самую простую дверь. В деревянных домах перед установкой дверей и окон необходимо делать окосячку. Это нужно для того, чтобы во время усадки бруса или бревна дверная или оконная коробка не были раздавлены весом сруба.

   Окосячку мы сделали, теперь изготовим дверь. Нарежем несколько досок по размеру проёма и уложим их вместе. Так как она будет самая простая, стругать и шлифовать доски, чтобы полотно было красивым, не имеет смысла.


Читать всё

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

* 17.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 968  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены