Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48890 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
* пишет:

Ливневые стоки

   Если домовладелец хочет, чтобы после дождя участок как можно быстрее просыхал, он устраивает систему ливневых стоков или, по-другому, ливневую канализацию. Ливневые стоки – это объёмы воды, которые стекают с крыш зданий и построек во время природных осадков. Когда идёт сильный или продолжительный дождь, вокруг строений образуются большие лужи. Это доставляет определённые неудобства хозяевам и их гостям, поэтому заботливые домочадцы стараются уменьшить эту проблему и сделать проживание в частном доме более комфортным.

    Чтобы свести такие неудобства к минимуму, обязательно надо устанавливать системы водостоков с крыш зданий. Для этого на обрешётку во время строительства или на стену после него закрепляют кронштейны, на которые устанавливают желоба и водосточные трубы. По ним вода с кровли стекает на землю.

   Это решает сразу несколько проблем. Во-первых, во время дождя можно ходить около дома, и при этом вам не накапает за шиворот, а во-вторых, падающие с крыши капли не разрушают отмостку и не пачкают цоколь здания.

Вся статья

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

874_20822486_tNDlmOTc2.jpg

Это интересно
0

* 04.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 783  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены