Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48890 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
* пишет:

Законы музыкальной привлекательности

Трудно советовать человеку, какую музыку ему слушать. Ведь у каждого свой вкус, свои музыкальные предпочтения. Кто-то без ума от классики, кому-то нравится ПОП, а есть те, кто не воспринимает легкий жанр и предпочитает слушать исключительно тяжелые композиции.

Есть одно основное правило музыкальной привлекательности - формат. Хотя в это трудно поверить. Можно, конечно, слушать радио, включать телевизор и смотреть концерты. Но там всегда работают музыкальные ведущие, которые либо ставят произведения по своему вкусу, либо ведут программу, заранее кем-то написанную. Чтобы не завязнуть в том, что не нравится, и получит реальное удовольствие от прослушивания песен и инструменталок, можно просто-напросто скачать mp3 музыку строго под свой вкус.

Проблем со скачиванием быть не должно. Ведь на просторах Всемирной сети такое количество всевозможных музыкальных площадок, что в любом случае можно найти лучшее качество и лучшие композиции, которые будут радовать в любое время суток. Благо, с большинства ресурсов можно скачать mp3 бесплатно. Этот фактор выглядит крайне привлекательно для детей, подростков, у которых пока еще нет своего дохода, а родители не всегда могут спонсировать увлечения своих отпрысков.

Почему формат mp3 пользуется успехом?

Формат mp3 - это идеальное решение для тех, кто хочет слышать много музыки и без остановки. Среди таких людей много спортсменов, которые в процессе тренировок любят послушать любимые мелодии. Да и простые смертные, которые делают утренние пробежки или посещают тренажерные залы, тоже не прочь, воткнуть в уши наушники и заниматься под ритмичную любимую музыку.

Интересно, что многие учащиеся, как школьники, так и студенты, проще воспринимают материалы под музыку. В конце концов, мы замечаем, что люди могут cлушать mp3 музыку в транспорте, просто во время прогулки пешком и в процессе хождения по магазинам. Люди даже общаются, не вынимая наушников из ушей. И такое давно перестало быть дурным тоном. Стресс, рутина и большие нагрузки могут плохо сказываться на здоровье человека. Поэтому никто не будет осуждать того, кто справляется со всем этим давлением при помощи музыки.

Это понимают и создатели онлайн музыкальных ресурсов. Поэтому стараются делать свои сайты максимально доступными большому количеству аудитории, а навигацию оптимально простой и доступной даже ребенку.

Это интересно
0

* 23.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 1513  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены