Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48890 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как начать подтягиваться на перекладине с нуля

как подтягиватьсяДля тех кто ни разу не занимался подтягиваниями на турнике или перекладине интересно будет узнать, что для выполнения этого упражнения нужны не только мощные руки. Также неприятным сюрпризом для многих продвинутых спортсменов, кто практикует работу с тяжестями или тренировки с изменением интенсивности, что подтянуть свой подбородок выше перекладины невероятно трудно, если не недостижимо.

И казалось бы простое физическое упражнение требует специальной подготовки. И если вы его рассмотрите подробнее, то есть определенная сложность: вначале нужно выполнить вис на перекладине (или турнике) двумя руками, а затем поднять свой вес с помощью рук.

Некоторые профессиональные тренеры по фитнесу говорят, что подтягивание на перекладине сразу характеризует силу мышц человека по отношению к собственному весу. И если вы до этого сталкивались с упражнениями для собственного веса такими как планка, приседания или другие то знаете, что с собственным весом работать очень непросто. Непросто, но достижимо. Как научиться подтягивать свое тело на перекладине или турнике вы узнаете из этой статьи…Читать дальше

Это интересно
0

26.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 2150  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены