Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48890 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
* пишет:

МЦДПО - Получение ISO 9001

МЦДПО - Межрегиональный Центр Дополнительного Профобразования, который работает на рынке более шести лет и предлагает потребителям более двухсот специальных, а также общих программ обучения, включающих как курсы повышения квалификации, так и проф. переподготовки.

Для корпоративных клиентов в МЦДПО действует отлаженная системы бонусов и спецпредложений. Для каждого клиента предлагается удобная программа обучения. В том числе можно воспользоваться дистанционным современным методом обучения.

Как указано на официальном ресурсе http://www.center-dpo.ru/, более восьмидесяти процентов компаний, которые раз обратились в Центр, возвращаются сюда вновь, советуют курсы своим знакомым и партнерам.

Специализация МЦДПО
  • Центр занимается обучением и последующей аттестацией специалистов;
  • Проводит курсы повышения квалификации;
  • Проводит проф. переподготовку сотрудников;
  • Помогает в процессе лицензирование;
  • Помогает в получении допусков СРО;
  • Ведет аутсорсинг системы охраны труда;
  • Осуществляет оценку условий труда.

Кроме того, МЦДПО оказывает содействие в сертификации ISO 9001

Для чего нужно ISO 9001?

Проведение сертификации по прописанным стандартам ISO 9001, а также получение ISO 9001 - одно из тех условий, которые могут позволить бизнесу выйти на международный рынок. Более того, именно при наличии ISO 9001 можно рассчитывать на получение допусков СРО. Открываются и другие преимущества.

Так компании получают возможность участия в самых разных тендерах. Открываются двери перед госзаказами. Статистические показатели говорят в пользу получения сертификата ISO 9001. Все потому, что благодаря этому повышается стоимость продукта компании: услуги или товара. К тому же предприятия могут вывести свою продукцию на международные рынке и использовать при этом мировые расценки.

Выгода наличия ISO 9001 еще и в том, что не придется подключать зарубежных контрагентов для проведения крайне дорогих тестирований качество поставленной продукции. Организация с данным сертификатом становится более привлекательным юридическим лицом для инвестирования и приобретения нового круга потребителей.

Повышается и конкурентоспособность продукта организации на фоне снижения производственных затрат. Наконец, возрастает имидж организации.

Иными словами, добровольное получение сертификации ISO 9001 становится гарантом экономического роста и стабильности бизнеса. Что касается МЦДПО, то Центр готов помочь и вести вест процесс прохождения сертификации. К тому же, документы для этого подготавливаются совершенно бесплатно.

Это интересно
+1

* 08.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 936  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены