Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48885 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Выпадение волос. Причины и способы лечения в домашних условиях.

Когда женщины замечают потускнение волос,  ломкость, усиливается выпадение. Является ли это поводом для тревоги? Какие существуют причины и способы лечения выпадения волос в домашних условиях.

Красивые волосы всегда считались одним из главных достоинств женщин. Если хорошую косметику и модное платье купить  просто, то красивые волосы – результат повседневного ухода и внимания к ним.

Выпадение волос является нормой . В сутки можно терять до 50-100 штук, и это является нормой.

Как понять, что выпадение не превышает норму?

Посмотрите на выпавший волос. Если его кончик заканчивается светлой луковицей, можете быть спокойны, это естественным образом отмирающие волосы. Постарайтесь не мыть голову в течение 2-3 дней. По окончании этого срока обхватите голову руками и потяните волосы. Во время этого действия у вас выпадет несколько волосинок, положите их на лист бумаги. Повторите процедуру около трех раз в разных участках головы.

Посчитайте волосинки, лежащие на листке бумаги. Если у Вас выпало менее 15 волосинок, то процесс выпадения волос находится в норме. Если более 15 волосинок, то количество выпавших волос превышает норму. Вам стоит обратить на это внимание.

смотреть полностью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 191  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены