Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48891 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
* пишет:

Интерактивный стол

Инновационные технологии стремительными темпами входят в каждую отрасль. Особого внимания заслуживает мультимедийное оборудование. Которое используется для презентаций, выставок, в развлекательных заведениях. Интерактивный стол необходим для решения многих задач. Благодаря поддержке сенсорного устройства, позволяющего использование одновременно несколькими людьми. Незаменимым инструментом он станет в рекламной сфере, делая презентацию наглядней. При необходимости, можно взять интерактивный стол в аренду. В зависимости назначения, он доступен разной формы и размера.

Для каких целей можно использовать интерактивный стол

Передовые столы выпускаются в стильном дизайне с тонким корпусом, который отлично впишется в любой интерьер или может быть применен:

  • для создания комфортной обстановки для развлечения посетителей в любом заведении;
  • демонстрация продукции на выставке или IT-технологий. При помощи такого мультимедийного устройства можно показывать любое видео, презентацию;
  • для представления учебного материала школьникам, студентам. Предоставленная информация таким образом станет более доступной и эффективной;
  • организации могут использовать такой стол в рекламных целях выпускаемой продукции. Полезная информация станет полезной для потенциальных заказчиков и партнеров по бизнесу.

Предприниматели, отслеживающие последние технологические тенденции, могут купить или арендовать интерактивный стол. Это оптимальное решение для применения в маркетинговых или развлекательных целях. 

Возможности устройства

Современный стол оснащен мультитач программным обеспечением. Такие устройства предназначены для разных возрастных категорий. Удобство интерфейса позволяет работать с ним ребенку, также пожилому человеку. Если возникают какие – то трудности с функциональностью, в выставочных центрах присутствуют консультанты, которые всегда помогут разобраться с устройством.

Модели передают изображения я высокого качества четкости, не зависящего от степени освещенности внутри помещения. Линейный ряд премиум – класса обеспечивает одновременно взаимодействие нескольких людей, мгновенно реагируя на их касания.

Интерактивный стол аренда в Москве гарантирует пользователю надежное оборудование для бесперебойной работы. 

Ввиду того, что с такими устройства контактирует большое количество людей, производители позаботились о его защите. Сенсорная панель выполнена из прочного стекла, устойчивого к влаге, механическому воздействию. Каркас изготавливается из алюминия.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

874_60531_99f724ca4.png

Это интересно
0

* 25.08.2019 , обновлено  25.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 1103  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены