Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48890 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
* пишет:

Аренда интерактивного стола

Современные технологии не стоят на месте. Сейчас, среди инновационных новинок набирает свою популярность интерактивный стол. С помощью его сенсорной панели с мультитач экраном открываются новые возможности в мире техники. Интерактивный стол в аренду можно заказать на сайте интернет-магазина по приемлемой цене в оговоренные сроки.

Применение интерактивного стола

Такой стол превращается в интерактивную поверхность с сенсорным управлением. Его преимущество в том, что работать за этим столом может сразу несколько человек. Используют для научных, экономических и политических конференций, художественных выставок, университетов и детских садах. Арендовать интерактивный стол можно в любое время, он представлен в привлекательном дизайне с разными характеристиками. Его используют с помощью касания рук, демонстрируя презентации, играют в игры, передают или обрабатывают информацию. Можно взаимодействовать с мультимедийным контентом создавая специальные эффекты для рекламы, мира искусства, фотографии и многих других направлений. Многие кафе привлекают клиентов необычными столиками за котором можно пить кофе и играть в игры. Интерфейс разработан четко, без лишних деталей, пользоваться удобно и просто. Представлен в разных формах и размерах – в виде стола, стеллы, настенные мониторы. Создает необычный эффект, мгновенно реагирует на касания пальцев или предметов. Очень популярные в музеях, галереях, выставочных центрах, ночных клубах, модных магазинах, банковских и финансовых учреждениях. Интерактивный стол применяют везде, где необходим мультимедийный контент демонстрируя потребительские аспекты продукции.

Характеристики интерактивного стола

Такой стол включает в себя ряд характеристик:

  • мультитач;
  • металлический корпус;
  • программное обеспечение;
  • наклонный механизм столешницы;
  • выходы USB;
  • процессор;
  • дополнительные приложения.

Конструкция надежная и прочная, предназначена для мест с повышенной безопасностью. Интерактивный стол арендовать в Москве можно по телефону или оставить онлайн заявку. Опытный менеджер ответит на все вопросы и поможет с выбором товара, расскажет о преимуществах и характеристиках конкретной модели.  В магазине представлен широкий ряд моделей интерактивных столов для проведения самого требовательного мероприятия.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

874_60531_e103555fb.png

Это интересно
0

* 25.08.2019 , обновлено  25.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 1232  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены