Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48885 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
* пишет:

Интерактивные столы нового поколения

Мультимедийные центры нового поколения или иначе - интерактивные столы, управляемые одним лишь касанием, представляют собой инновационную мультитач платформу, способную решать множество задач. В новом типе интерактивных столов присутствует функция отслеживания движения.

Преимущества, которые дает интерактивный стол нового поколения очевидны. В первую очередь, эти конструкции гораздо более просты в монтаже и обслуживании. Работать же за iTable может до двадцати человек единовременно. Корпус системы тоньше, а значит, выглядит менее громоздко. Ну а LСD панели существенно более высокой четкости.

Как известно, сенсорный стол - это своеобразная увеличенная версия iPad. Называют столы обычно iTable. По сути, это - уникальная возможность использовать практически любую поверхность для демонстрации. Современные новые версии интерактивных столов могут иметь различное число опорных ножек, наклонный, вертикальный или горизонтальный тип столешницы. Ну а инновационное программное обеспечение позволяет претворять в жизнь любые мысли и работать с самыми сложными и многоуровневыми задачами.

Новые модели не только позволяют одним устройством пользоваться большому количеству операторов. Они поддерживают до тридцати двух единовременных касаний.

Сегодня область применения интерактивных столов крайне широкая. Интерактивный стол купить все же не так просто. Лучше приобретать его у разработчика, который не просто будет отвечать за качество системы, но и обеспечит сбору и функционал конструкции Под ключ под конкретные требования и задачи.

Столы привлекают клиентов, делают презентации запоминающимися и красочными. Соответственно, используются гаджеты на выставках, на презентациях, в музеях, в банках. Ставятся дизайнерскими компаниями, проектными студиями, агентствами недвижимости. Что интересно, чуть ли не первыми их смонтировали в залах железнодорожных вокзалов и в аэропортах.

Интерактивные столы позволяют выгодно представлять компания, ее услуги и продукцию. Благодаря iTable видео и другие методы визуальной демонстрации становятся красочными, увлекательными и запоминающимся.

Сегодня зачастую интерактивные столы используют в образовательных учреждениях. Их можно найти в детских садах, и в школах, в отдельных центрах раннего развития. Иными словами, iTable - именно та система, которая делает любое дело конкурентоспособным и сильно выделяет на фоне других.

Это интересно
0

* 26.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 1077  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены