Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48885 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ценный продукт для нашего здоровья

Всем прекрасно известен такой продукт как сало, но не все знают, что этот необходимый продукт, очень полезен нашему организму. В этом продукте содержится такие необходимые элементы как селен, арахидоновая кислота , цинк каратин и много других  полезных,даже необходимых микроэлементов.

Но не только полезно сало как продукт питания в котором содержатся микроэлементы и витамины, но оно так же применяется как болеутоляющее средство. Например при острой зубной боли достаточно положить на десну напротив больного зуба кусочек сала, причем не зависимо какое, свежее или солёное и уже минут через 15-20 боль утихает.

Но не только свиное сало применяется в народной медицине, так же не менее полезное, но во много раз больше помогает при некоторых заболевания простудного характера, это барсучье сало, медвежье, или попросту жир. Медвежий жир полезен больше чем все выше перечисленные тем что, в рацион медведя, входят как все возможные травы, но и кедровые орехи, косолапый не пропусти при случае  попитатсямясом, особенно дикого оленя, марала, а панты марала любой хищник съедает в первую очередь.

Вот и получается что медвежий жир -это целый набор всевозможных полезных элементов,так необходимых для нашего организма, а особенно при простудных заболеваниях легких и верхних дыхательных путей.

Полностью можете прочитать >>https://zelikov24.ru/salo-v-narodnoy-meditsine

Вступите в группу, и вы сможете слушать прикреплённую музыку и просматривать прикреплённые файлы

  • 874_21355981_f01d6c88e.web
Это интересно
0

14.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 587  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены