Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48891 участник
Администратор Вероника
info@z*****.ru
Администратор PULSAR
Модератор SergeSan
Модератор GAMER
Модератор K_sn
Модератор SergiSan
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как прослушать телефон неверного мужа

У многих в жизни случаются определённые обстоятельства, при которых один из супругов начинает подозревать свою вторую половинку в измене. Иногда такие подозрения являются совершенно беспочвенными, а иногда для этого есть существенный повод. Что же делать в таком случае? Самый простой способ, это прослушать телефон или прочитать сообщения подозреваемого в измене. Конечно это подло и гнусно устанавливать за кем то прослушку, но и жить с "предателем" это тоже не дело.

Предлагаю эффективный и бесплатный способ удостоверится что вам изменяют или наоборот убедиться в предонности своего любимого человека. Для этого будем использовать программное обеспечение (жучок), которое необходимо будет установить в телефончик подозреваемого в измене. Установка занимает всего пару минут и все входящие и исходящие вызовы под контролем. Также есть возможность отслеживать местоположение телефона, читать сообщения из мессенджеров и социальных сетей и даже удалённо включать камеру и наблюдать за всем происходящим.

Подробная инструкция по установке и пользованию, а также сама программка прилагаются. Кого заинтересовало, можете полностью прочитать статью на моём сайте и реализовать прослушку телефона, чтобы подтвердить факт измены или опровергнуть его. Читать далее.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 219  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены