Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ой, калина, ты калина!

Природа России – огромное изобилие полезных и лекарственных растений, из которых что-то мы знаем, а больше не догадываемся и проходим мимо. Масса природных лекарств растет буквально у нас под ногами, стоит только их увидеть. В книгах, журналах и интернете великое множество рецептов использования всем известного, но не всеми используемого растения красной калины.

Загляните, не поленитесь, в интернет и попробуйте приготовить хотя бы один рецепт из красной калины, и вы ощутите здоровье, как наши деды и прадеды. Мне искренне жаль тех, кто живет в мегаполисах и даже людей, живущих в 30 километровой зоне больших городов, ведь они в большей степени подвержены болезням из-за нехватки природных витаминов и чистых продуктов.

При соединении двух ценнейших натуральных продуктов меда и калины получается состав, не уступающим своими лечебно-оздоровительными свойствами ни одному антибиотику, таблетке, купленной в аптеке. Не забывайте, что аптечные таблетки и лекарства одно лечат, другое калечат, а может, это просто пустышка.

Кроме основных компонентов в состав рецепта можно добавлять и другие продукты: имбирь, лимон, облепиху, клюкву, коньяк, хрен, чеснок и т.д. При смешивании калины с другими продуктами необходимо учитывать совместимость и пропорции, чтобы ваш организм быстрее освоил эту смесь. Если возникают какие-то сомнения, лучше съешьте все отдельно, сэкономите время и все витамины.

Читать далее >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 288  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены