Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48890 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Когда сажать помидоры на рассаду в 2021 году по лунному календарю

За окном снег и морозы, а садоводы и огородники уже начинают готовиться к предстоящему сезону. Один из популярных овощей, который растёт у каждого на грядке, это томаты. Чтобы получить хороший урожай, важно знать, когда сажать помидоры на рассаду в 2021 году по лунному календарю.

Посадка через рассаду — это самый популярный способ, а в большинстве регионов России, необходимый. Причина в том, что от прорастания семечки до урожая должно пройти определённое время. Если ждать, когда наступит устойчивое тепло и посеять семена в грунт, то плоды могут не успеть вызреть.

Даже в некоторых южных регионах не сажают томаты в грунт. Пугает огородников предстоящая весна, она зачастую бывает непредсказуемая и затяжная. Даже если посадить позже, плоды успеют вызреть, ведь лето в этих регионах жаркое, а осень тёплая. Но в таком случае затягивается срок сбора урожая, а любому дачнику хочется сорвать свой помидорчик с грядки пораньше.

Огородники и дачники точно знают, что для получения хорошего урожая нужно правильно вырастить молодые растения. Посадка томатов должна осуществляться грамотно, поэтому требует особых знаний. Нужно правильно выбрать семена, подготовить грунт. А также стоит ознакомиться с лунным календарем. Он нужен, чтобы выяснить благоприятные и неблагоприятные дни 2021 года для посадки семян.

Подробнее читайте здесь: https://homehobbi.ru/kogda-sazhat-pomidory-na-rassadu.html

Это интересно
0

02.03.2021
Пожаловаться Просмотров: 270  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены