Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48891 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Правильное обновление Windows 10 через командную строку

Как провести обновление Windows 10 через командную строку? Обновления Windows являются одной из самых известных опций Windows 10. Так как когда вышла Десятка, её пользователям предложили, как услугу, а не как товар. Из-за того, что ПО продолжили как услугу, обновления под Windows 10 внедрили по умолчанию в ОС. Часть пользователей стали критиковать подобную политику и данный метод Майкрософт.

Но, в дальнейшем они поняли, то это делается в интересах пользователей. Так как обновления Виндовс помогают людям защищать их компьютеры от различных вредоносных внедрений в систему и возможных опасностей и дают им новейшие и одни из лучших решений от Майкрософта. Поэтому, ценителям обновлений мы расскажем в данной статье о методах запуска обновлений, используя командную строку и Windows PowerShell.

Иногда бывает, что запуск обновлений Windows 10, применяя параметры - невозможен. Что интересно, именно обновления могут убрать данный сбой из ОС. Отсюда, мы будем говорить не только об командной строке, но и о иных методах запуска обновлений…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

07.05.2021
Пожаловаться Просмотров: 181  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены