Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48885 участников
Администратор Вероника
info@z*****.ru
Администратор PULSAR
Модератор SergeSan
Модератор GAMER
Модератор K_sn
Модератор SergiSan
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240329123236

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
info@z*****.ru пишет:

Красивые диаграммы и графики: как создать их в WordPress?

#Если вы хотите повысить доверие к своим сообщениям, чем больше данных вы предоставите, тем лучше.

Однако возникает вопрос, как лучше всего представить эти данные. Бесконечное перечисление ваших цифр и статистики мешает пользователям понять ваше сообщение, и, конечно же, это скучно! Большинству людей легче усваивать данные, когда они представлены в визуальном формате, например в виде графиков и диаграмм.

Несмотря на то, что это повышает ваш авторитет и доверие, добавление визуальных данных в ваши сообщения, графики и диаграммы - это то, что большинство веб-мастеров упускают из виду. Когда вы видите график, обычно это просто вставленное изображение, а не динамическое.

Теперь использование изображения по-прежнему донесет ваше сообщение, и это нормально, если вы никогда не планируете обновлять свои данные. Однако, если цифры могут измениться или вы планируете добавлять последние цифры по мере их появления, эта тактика просто не сработает. Для этого вам нужно создать динамический график.

К счастью, существует ряд фантастических плагинов, упрощающих процесс создания красивых динамических графиков и диаграмм. Если вы ищете способ повысить продажи, включив некоторые данные в резервную копию своего предложения, тогда ознакомьтесь с ними.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

info@z*****.ru 16.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 138  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены