Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48885 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
UCOMPA пишет:

Лучшие частные поисковые системы, какие не будут отслеживать вас

#Ищете лучшие частные поисковые системы, которые уважают вашу конфиденциальность и не отслеживают вашу информацию? Мы раскрываем все, что вам нужно знать.

Google пытается отслеживать все, что вы делаете в интернете, в том числе какие сайты вы посещаете, с кем общаетесь и какие продукты вы можете быть заинтересованы в покупке. Когда вы пользуетесь сервисами Google - и многими дочерними сервисами, некоторые из которых, по-видимому, не имеют ничего общего с Google - информация о ваших взаимодействиях компилируется и сохраняется в форме профиля пользователя.

Функция поиска Google ничем не отличается. Когда вы вводите поисковый запрос, Google связывает его с личными идентификаторами, и он становится частью вашей истории поиска и онлайн-профиля.

Хотя это может быть полезно, поскольку позволяет Google предоставлять более подходящие результаты поиска, для многих пользователей это кажется вторжением в частную жизнь. Это особенно актуально в сегодняшнем мире, когда мы обращаемся к поисковым системам за ответами почти на все наши повседневные вопросы, в том числе на деликатные.

К счастью, если вас беспокоит, что Google, Bing и другие поисковые системы отслеживают ваши поисковые запросы, у вас есть альтернативы. Многие организации осознали потребность в поисковых системах, обеспечивающих надежные результаты без ущерба для конфиденциальности, и предложили более скрытые версии.

В этом посте мы расскажем о лучших частных поисковых системах и более подробно обсудим, почему вам стоит отказаться от Google.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

UCOMPA 11.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 310  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены