Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48885 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
ZEUS пишет:

Резервное копирование в WordPress: полное руководство

#Здравствуйте, уважаемые одногруппники!

Сегодня я решил посвятить свой новый пост резервному копированию в WordPress. К созданию резервных копий почему-то относятся легкомысленно и не проявляют должного уважения. А зря! Просто в один момент ваш блог или сайт, который вы вели и наполняли не один год, может попросту исчезнуть.

А если у вас нет резервной копии — вы никак не сможете его восстановить и все ваши силы и труды были потрачены в пустую. Так что мой вам совет: обратите внимание на этот пост и настройте резервное копирование на своем сайте.

Ваш веб-сайт WordPress занимает центральное место в вашем бизнесе. Если он исчезнет завтра, у вас была бы большая проблема!

Вот почему так важно иметь полную рабочую резервную копию вашего сайта. Если сайт выходит из строя или взломан, вы можете восстановить его из резервной копии и снова запустить уже через час (шучу: конечно быстрее!).

Однако создание резервных копий WordPress может сбить с толку. Как они работают? Что вам нужно для резервного копирования? Где вы должны хранить резервные копии и как долго вы должны хранить резервные копии? Какую резервную систему вы должны выбрать, и как вы можете убедиться, что ваши резервные копии работают правильно?

Это руководство отвечает на все эти вопросы. После того, как вы его прочитаете, вы поймете, как работают резервные копии WordPress, вы сможете выбрать правильную систему резервного копирования для своего сайта, и вы будете готовы безопасно и надежно начать резервное копирование своего сайта на WordPress.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

ZEUS 26.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 125  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены