Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48890 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
UCOMPA пишет:

Обзор программного обеспечения WinOptimizer 19: стоит ли оно того?

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Windows 10 действительно шедевр - нам всегда нужна мощная очистка, чтобы сохранить работоспособность нашего ПК. Здесь Ashampoo WinOptimizer 19 - лучший выбор для автоматической очистки и настройки нашего ПК. Из-за многозадачности и перегрузки ПК операционная система нашего ПК замедляется, что приводит к нестабильности и загромождению компьютера.

Это влияет не только на стабильность, но и на важные настройки. Иногда эти настройки могут отсутствовать или закапываться глубоко в компьютере.

Кроме того, существуют угрозы конфиденциальности из-за увеличения активности телеметрии в Windows 10. Действия телеметрии пытаются собрать всю важную информацию о вас и членах вашей семьи.

Если вы хотите избавиться от всего этого, WinOptimizer 19 наверняка для вас, потому что WinOptimizer 19 положил этому конец.

WinOptimizer 19 - это простой, быстрый и в целом эффективный оптимизатор, разработанный для Windows 10. Это программное обеспечение представляет собой полный пакет для восстановления вашего ПК в правильной форме.

Ashampoo WinOptimizer 19 очищает, оптимизирует и защищает ваш компьютер , постоянно обеспечивая ему быструю, безопасную и бережливую конфиденциальность.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

UCOMPA 09.11.2021
Пожаловаться Просмотров: 136  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены