Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48891 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
UCOMPA пишет:

Какой FTP-клиент выбрать для Windows 10?

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Благодаря абсолютной гибкости и удобству передачи файлов между компьютерами по сети на основе TCP / IP, такой как интернет, FTP (протокол передачи файлов) уже давно является жизнеспособным предложением. Учитывая простоту использования, я не вижу причин, по которым это не будет предпочтительным выбором для передачи файлов с серверов на ваш компьютер или наоборот в обозримом будущем. Итак, если вы еще не воспользовались этим популярным протоколом передачи файлов или планируете перейти на более профессиональный, это 15 лучших FTP-клиентов для Windows, которые вы должны проверить в 2021 году.

Несмотря на то, что ваш выбор FTP-клиента полностью зависит от ваших предпочтений и бюджета, я рекомендую вам внимательно изучить все предложения ниже, прежде чем выбирать один. Причина, по которой я говорю это, потому что есть несколько великих игроков в битве.

В то время как некоторые клиенты FTP оснащены высококлассными инструментами, включая поддержку всех популярных протоколов передачи файлов и облачных сервисов, таких как SFTP, WebDav, Amazon S3, Google Drive и Dropbox, другие сосредоточены на обеспечении беспроблемного управления файлами.

Как и следовало ожидать, большинство многофункциональных клиентов FTP стоят дорого. Но некоторые довольно хорошие бесплатные FTP-клиенты могут легко удовлетворить ваши основные потребности. Чтобы упростить вам задачу по поиску подходящего FTP-клиента для Windows, я упомянул как плюсы, так и минусы каждого программного обеспечения ниже. Разобравшись с этим, давайте начнем с обзора!

Читать статью полностью...

Это интересно
+1

UCOMPA 16.11.2021
Пожаловаться Просмотров: 141  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены