Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48885 участников
Администратор Вероника
info@z*****.ru
Администратор PULSAR
Модератор SergeSan
Модератор GAMER
Модератор K_sn
Модератор SergiSan
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240416115626

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
ZEUS пишет:

Советы по безопасности Wordpress: защищаем свой сайт

#Здравствуйте, уважаемые одногруппники!

Сегодняшний пост я решил посвятить безопасности WordPress. Я приведу вам несколько отличных советов, которые помогут вам защитить ваш сайт.

Я слышал, что многие владельцы сайтов жалуются на безопасность Вордпресс. Мысль заключается в том, что скрипт с открытым исходным кодом уязвим для всех видов атак. Действительно ли это так? И если да, то как вы защищаете свой сайт на WordPress?

К счастью, это в основном неправда. На самом деле, иногда даже бывает наоборот. Хорошо, допустим, это частично правда. Но даже тогда вина не должна падать на WordPress.

Почему? Потому что обычно это вина пользователей, что из сайты взломали. Есть некоторые обязанности, о которых вы должны заботиться как владелец веб-сайта. Таким образом, ключевой вопрос, что вы делаете, чтобы сохранить ваш сайт от взлома?

Сегодня я планирую обсудить довольно много простых трюков, которые могут помочь вам защитить ваш сайт на WordPress. После реализации этой тактики и последующих постоянных проверок безопасности, вы будете на пути к обеспечению безопасности вашего сайта WordPress навсегда.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

ZEUS 19.11.2021
Пожаловаться Просмотров: 114  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены