Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48890 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
ZEUS пишет:

Как устранить ресурсы, блокирующие рендеринг в WordPress?

#Здравствуйте, уважаемые одногруппники!

Если вы когда-либо тестировали работу своего сайта на Google PageSpeed Insights, скорее всего, вы хорошо знакомы с JavaScript и CSS для удаления или устранения блокировки отрисовки. Но если нет, ничего страшного. В этом посте мы подробно рассмотрим, как устранить ресурсы, блокирующие рендеринг.

Скорость загрузки веб-сайта является огромным фактором, влияющим на SEO; чем быстрее загружается ваш сайт, тем выше его рейтинг на страницах поиска. Хотя очень важно использовать хороший веб-хостинг, один из способов ускорить загрузку вашего сайта - исключить ресурсы, блокирующие рендеринг, такие как Javascript иCSS.

Проще говоря, Javascript и CSS, блокирующие визуализацию, - это сценарии и таблицы стилей, которые браузер должен полностью загрузить, прежде чем веб-страница станет видимой посетителю. И вы знаете, что пользователи интернета и поисковые системы не особенно терпеливы. Поэтому важно устранить эту проблему.

В этом посте вы узнаете, как исправить Javascript, блокирующий рендеринг, в WordPress. Даже если вы только начинаете работать с WordPress, вам будет довольно легко следовать этому руководству.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

ZEUS 23.11.2021
Пожаловаться Просмотров: 121  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены