Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48890 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Клоп, как уничтожить, избавиться

источник http://717456.ru/klop/

Статью можно разделить на две части: 1.симптомы (признаки)  укусов клопов, а также фото клопов и их укусов  2. как уничтожить, избавиться от клопов.


1.Все знают кто такой клоп, но мы думаем что их нет а они есть, и даже ближе чем мы думаем, и как правило страдать от укусов начинают маленькие дети, т.к. кожа у них нежная и они более уязвимы перед этими клопами паразитами, и замечаем  их присутствие уже довольно позно, когда популяция достигает огромных размеров начинает нападать уже на взрослых,поэтому когда на нас или на наших близких вы обнаружите подобные укусы и их последствия на коже, первым делом обязательно осмотрите свою постель на наличие этих кровопийц. Где искать клопов? они обычно располагаются в радиусе 3-х метров от наших спальных мест и братьев наших меньших,  то есть их пищи. начнем от ближнего расстояния, внимательно смотрим все складки и швы простыни, подушки, матраса. Далле кровать если есть возможность лучше перевернуть и осмотреть все соединения и стыки щели на наличие клопов личинок и их помет. соответственно ближайшую мебель, книги, и бытовую технику, не забыть места щелей плинтусов и под обоями. Во общем везде где не проникает солнечный свет и есть щели укрытия от него, т.к. их зрение работает как тепловизор, поэтому ночь для них пора обедать. В этой  части симптомы (признаки) укусов клопов, а также фото клопов и их укусов, все рассмотрели, переходим ко второй части.


2. как уничтожить, избавиться от клопов, обработка от клопов, как вывести клопов, борьба с клопами.

На самом деле  это не конец света, тут просто нужно составить план действий и потратить немного времени.  Вы будете вознаграждены в виде избавление от клопов, у улыбаться во время сна :)))) что борьба с клопами была вашей победой над кровопийцами. Итак по порядку:

  • выбираем средство от клопов. Их превеликое множество рекламировать какое либо не буду т.к именно у ваших «гостей» может быть именно на этот препарат иммунитет (резистентность). Важно: смотрите срок годности, желательно аэрозольный способ нанесения, при осмотре обратите внимание на химический класс, выбирайте тот которого меньше всего в продаже (химический класс), есть больше шансов на отсутствие адаптации.
  • определяем дату уничтожения клопов.
  • все постельное и повседневную одежду (по возможности) в стирку 90 С градусов, можно паро обработку, доказано помогает опыт из армии, но на этом вся обработка от клопов заканчивалась и поэтому они приходили вновь и вновь.
  • в местах скопления усиленно обрабатываем средством от паразитов, также мебель матрасы, плинтуса, ковры , все щели и возможные «нычки» клопов. ВАЖНО: беригите здоровье, оно одно, клопов много))), пользуйтесь средствами индивидуальной защиты, респиратор, очки, перчатки, костюм!!!!!!
  • после 3-5 дня смотрим результат в местах скопления, и там где не обрабатывали (могли просто перебежать) не нашли живых, значит средство от клопов работает и это 50% успеха.
  • хоть на препаратах и пишут большой срок действия, рекомендую через две-три недели в среднем повторить обработку, т.к. инкубационный период яиц, и за это время средство могло утерять свойство.

Тут два варианта сделать все по технологии или вызвать санобработку с гарантией и победа будет за вами. Удачи вам во всем !!!! будьте здоровы!!!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

фото стадии роста клопа.png

Это интересно
0

04.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 203  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены