Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Применение сервиса фотошоп онлайн.

Чтобы отредактировать фото не надо скачивать и изучать множество громоздких и скучных программ. При помощи фотошоп онлайн возможно преобразить фото мгновенно и бесплатно. Самое важное - на что хватит вашей фантазии – можно вернуть к жизни старые фотографии – убрав трещины и некоторые изъяны,даже самый тусклый и, казалось бы, неудавшийся снимок можно отредактировать и оживить с помощью нашего редактора.

Фотошоп онлайн прост в управлении, данный редактор позволяет использовать множество эффектов – это великолепная возможность сделать пейзажи более насыщенными, придав снимкам определенный цвет и контраст, удалить ненужную деталь, обрезать и подогнать под нужный размер, а в портретных фотоснимках убрать многие дефекты – эффект красных глаз, изъяны на коже, если вы отдыхали на море, но нет того красивого бронзового загара и в этом вам поможет наш редактор!

Возможности его безграничны – можете добавить неожиданные эффекты, сделать замечательные открытки, полностью поменять фон, так же возможно цветное фото превратить в черно-белый снимок и наоборот, добавить всевозможные рамки, например ко Дню святого Валентина, Дня рождения, надписи с которыми ваши фото будут выглядеть эффектно и намного интереснее, так же можно создавать коллажи, объединив несколько фотографий в одну картинку.

Подарите интересный снимок своим друзьям, родным или коллегам. Все они будут рады вниманию с вашей стороны, тем более что много времени и труда не потребуется, нужно всего лишь загрузить фото и можно приступать к эксперименту!Сделайте снимки более насыщенными и красочными, добавьте анимацию, сделайте красивое обрамление.

Читайте дальше

Это интересно
0

15.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 879  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены