Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как отключить AdBlock или добавить сайт в белый список?

Программы Антибаннеры просто необходимы. Некоторые владельцы сайтов очень сильно перебарщивают с рекламой. Как только мы войдём на подобный сайт, мы сразу увидим кучу подобных баннеров не только с агрессивной рекламой, но, я бы сказал – противной. Или, зайдя на подобный сайт, незаметно запустится второй раз ваш браузер с одной единственной страницей. Вполне возможно – это будет Казино Вулкан. Что опасно для вашего компьютера.

Чаще всего агрессивные баннеры стоят на сайтах просмотров онлайн фильмов. Я замечал, что на многих подобных сайтах, когда включаешь просмотр фильма, вас автоматически переносит на другую страницу с определенной рекламой. Чтобы же просмотреть фильм, нужно нажать на Play ещё раз. Вся эта реклама - агрессивная, для защиты от которой и созданы расширения, вроде AdBlock.

Но, существует ещё контекстная реклама, в которая не навязчивая и не агрессивная. В ней нет запрещённого контента, т.к. обычно – это реклама от Яндекса или Google. Данные компании не станут ставить агрессивную или закрещенную рекламу, т.к. сильно дорожат своей репутацией, и стараются соблюдать законы стран, где воспроизводят рекламу. Такая реклама часто бывает полезной, т.к. несёт людям нужную им информацию. Поэтому, на части сайтах без агрессивной рекламы AdBlock можно отключить. Этим мы поможем развитию сайта и, вполне возможно, узнаем что-то нужное из контекстной рекламы. Как отключить AdBlock…

Это интересно
0

01.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 655  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены