Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
54157 участников
Администратор VLLq
Модератор JoomlaSecrets.ru
Модератор В ТОП 10
Модератор Smart Payment
Модератор DigitalExpert

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425135939

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Выбор жесткого диска: важен не только объем.

Типична ситуация, когда пользователь, покупая новый компьютер, практически не обращает внимания на состав комплектующих. Собственно говоря, это сделать сложно, так как российские салоны подло обманывают своих клиентов, комплектуя в системные блоки откровенную рухлядь с мировых помоек – коммерция.

Мало того, что эти ящики называют красивыми именами, так их еще и заклеивают этикетками с грозными надписями, которые запрещают доступ внутрь в течение трех лет! Кстати, хороший способ подставить пользователя, подбросив ему в системный блок наркотики. Шутка.

К слову сказать, что это нарушает не только все мыслимые права покупателей, но и даже собственные требования продавцов. К примеру, пользователю отказывают в гарантии, если в ПК скопилась пыль больше допустимого, но при этом он не может чистить ПК. То есть может, но не сам, а за деньги, что тоже является узаконенным мошенничеством. Впрочем, в данном контексте нас будут интересовать три вещи: блок питания, винчестер и пыль. Необходима своевременная чистка ноутбука от пыли, поскольку она часто приводит к перегреву устройства и его выходу из строя.

Читайте дальше

Это интересно
0

17.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 939  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены