Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Антивирус Dr Web CureIt 2016 год защита вашего ПК

КартинкаDr. Web CureIt! – это бесплатный, удобный и автономный антивирусный и антишпионский сканер, который анализирует ваш компьютер на наличие вирусов, троянов, шпионских утилит, хакерских программ, рекламного ПО, руткитов и других вредоносных элементов. Утилита не требует инсталляции и может запускаться с USB-накопителя. Отличное детектирование, стильный внешний вид, современный интерфейс ежегодно привлекают к программе много новых пользователей.

Вам нужно проверить зараженный компьютер? Или вы работаете на компьютере, которому не доверяете полностью? Dr. Web CureIt является специально разработанным приложением для этих задач. Эта бесплатная утилита способна вылечить зараженный компьютер или зараженные файлы, в независимости от того, являются ли они шпионским ПО или вирусами.

Dr. Web CureIt – особенности и преимущества

Красота Dr. Web CureIt во многом заключается в его простоте. Хотя сканер не требует установки, в нем содержится множество опций конфигурации и возможность всеобъемлющего сканирования, которые можно ожидать от полной версии антивируса Доктора Веб.

Картинка

Dr. Web CureIt основан на сертифицированном ICSA скан-движке Доктора Веб, который обеспечивает надежное обнаружение. Программа предлагается в виде исполняемого файла, по которому необходимо всего дважды щелкнуть для запуска, и, во многих случаях, это является единственным жизнеспособным решением. Ведь, как известно, вирусы или spyware-программы часто пытаются заблокировать установку нового антивируса или приложения по защите ПК, так что это действительно большое преимущество.

Dr. Web CureIt не конфликтует с любым из антивирусных решений, уже установленных на вашем компьютере. Привлекательность утилиты заключается также в том, что Доктор Веб Курейт доступен в огромном множестве языков, поставляется с отличным файлом справки и предоставляет вам множество статистических данных о проведенном сканировании.

После запуска, сканер автоматически определит язык вашей операционной системы и настроит интерфейс сканера соответствующим образом (если локальный язык не поддерживается, то будет включен английский язык).

Читать дальше...

Это интересно
0

23.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 893  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены