Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как извлечь и просмотреть в увеличенном виде значок любого файла, документа или программы

Как извлечь и просмотреть в увеличенном виде значок любого файла, документа или программыСегодня вы узнаете об интересном приложении Thumbico, позволяющем извлечь значок любого файла, документа или программы на вашем компьютере для последующего просмотра в увеличенном виде.

Бесплатная программа Thumbico является инструментом, с помощью которого можно извлечь иконку (значок) любого файла, изображения, документа, видео или программы. При этом объект (источник миниатюры) может находиться на рабочем столе ПК или в любой другой папке.

ОС Windows, отображает только маленькие значки стандартных размеров, тогда как, Thumbico позволяет увеличить миниатюры до величины, удобной для просмотра и работы с ними.

Thumbico, кроме всего прочего, предлагает экспорт, сохранение и копирование изображений, а также некоторые операции по их редактированию.

Конечно, для обычного пользователя данное приложение  не представляет большого интереса. В то же время, Thumbico может пригодиться разработчикам программного обеспечения, так как создает условия для тестирования иконок и проведения различных экспериментов с  миниатюрами.

Основным достоинством программы, является простота ее использования. Для извлечения значка любого элемента, его нужно, всего-навсего, перетащить в окно Thumbico.  Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 622  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены