Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Windows 10 – как изменить интерфейс

Windows 10 – как изменить интерфейсТема данной статьи – как изменить интерфейс Windows 10. А если точнее, сегодня  мы выясним, как в Windows 10 сменить стандартную тему оформления рабочего стола на что-нибудь более подходящее.

Надо признать, что стандартные картинки Windows 10, предназначенные для украшения рабочего стола нашего компьютера, выглядят довольно привлекательно. Однако, пользователь ПК – это, в большинстве своем, человек, которому хочется все, что можно, изменить и настроить по-своему.

 Изменить интерфейс Windows вы сможете, воспользовавшись инструментами, доступными в разделе «Персонализация» приложения «Параметры». Задача смены темы оформления рабочего стола несколько упростилась после выхода последних обновлений Windows 10. Теперь в Магазине Windows стало больше доступных тем интерфейса, а сам процесс их установки облегчился.

Элементы темы оформления

Тема оформления рабочего стола Windows 10 включает в себя следующие компоненты: 

  • Фон экрана (обои рабочего стола);
  • Цветовое оформление;
  • Звуковое сопровождение происходящих событий;
  • Вид мышиного курсора.

Любой из этих компонентов можно выбрать (настроить) по своему вкусу, используя соответствующие кнопки в разделе «Персонализация». Но гораздо проще заменить сразу всю тему оформления. Как это сделать мы сейчас разберемся.  Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 1724  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены