Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как просматривать эскизы всех открытых в Firefox вкладок на Панели задач Windows

Как просматривать эскизы всех открытых в Firefox вкладок на Панели задач WindowsВ этой статье, адресованной, главным образом людям, использующим браузер Mozilla Firefox, рассказывается, как просматривать эскизы всех открытых в Firefox вкладок на Панели задач Windows.

Все вы знаете, что при наведении курсора мышки на имеющуюся на Панели задач иконку Firefox, над панелью появляется эскиз активной вкладки. Не правда ли, довольно удобная функция. Но, оказывается, в Firefox есть еще более удобная функция, которая позволяет просматривать эскизы сразу всех открытых в браузере вкладок. Это похоже на отображение эскизов папок, открытых в Проводнике, при наведении мышиного курсора на значок Проводника в Панели задач.

Чтобы увидеть эскизы всех открытых вкладок, достаточно навести указатель мышки на значок браузера Mozilla Firefox. После этого появляются эскизы всех открытых в данное время вкладок. При отводе курсора от иконки Firefox, эти эскизы пропадают, а вот если щелкнуть по иконке мышкой – эскизы зафиксируются  на своих местах, и, чтобы их закрыть, вам придется повторно щелкнуть по значку браузера.   Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 595  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены