Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Альфа авто от 1С – программа для автоматизации автомобильного бизнеса

При покупке авто, покупатели стали уделять больше внимания не столько покупке, сколько выбору самого салона.

В связи с участившимися случаями обмана покупателей путем продажи им авто с пробегом или же автомобилей, не прошедших технические проверки, актуальным стал вопрос автоматизации контроля за техническим состоянием автомобилей, комплектующими и запасными частями.

Для контроля за заказом авто, его доставкой и предпродажной подготовки многие автосалоны перешли на использование программного продукта Альфа авто.

Что собой представляет данное решение?

Это многофункциональный набор опций, работающий на платформе 1С, необходимый для оперативного учета и управления деятельностью автопредприятия. В рамках единого информационного поля эта программа позволяет объединить все подразделения компании (отделы продаж, отделы предпродажной подготовки, отделы бухгалтерии и другие) в одну органическую структуру.

Программный продукт поддерживает сеть сложных распределенных баз данных и включает в себя огромный функционал. Программа полностью охватывает весь цикл существования автомобиля от заказа до отгрузки.

Документооборот с таким решением будет полностью прозрачным. Это позволяет работать с автомобилями, находящимися на стадии производства.

Автоматизированное рабочее пространство разгружает работников автопредприятия, позволяя им сконцентрироваться на более внимательном отношении к покупателям и помощи им в выборе автомобиля.

Комплексную услугу по внедрению и сопровождению 1С Альфа авто в Уфе и Республике Башкортостан оказывает Группа Компаний "Софт-Сервис".

В заключении отметим, что программное решение поддерживает подключение любого торгового оборудования от фискальных регистраторов до GSM-шлюзов. Автоматизируйте автопредприятие с умом и без ошибок. Это позволит вам поднять свою репутацию в глазах потенциальных покупателей.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 716  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены