Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как сохранить драйвера перед переустановкой Windows 10

Вас интересует вопрос, как сохранить драйвера перед переустановкой операционной системы? В этой пошаговой инструкции вы получите ответ на него.

Сегодня любой драйвер для любого устройства можно найти и загрузить из Интернета, как каждый по-отдельности, так и целыми сборниками, представленными в виде образов дисков. Они доступны для различных моделей компьютеров и ноутбуков.

Но, часто получается так, что после переустановки ОС, для выхода в Интернет, с целью последующего поиска и загрузки всех необходимых драйверов, нам первоначально необходимо заставить работать сетевой адаптер. А вот для него нужных файлов-драйверов у неподготовленного пользователя может и не оказаться.

В таком случае спасает наличие другого компьютера, ноутбука, планшета или смартфона, с помощью которого можно загрузить и потом перенести, задействовав накопитель, драйвер на целевой ПК. Что же делать пользователям у которых нет второго устройства для выхода в Интернет, бежать к знакомым? Ответ простой — конечно же нет, нужно заранее сделать резервное копирование всех файлов-драйверов, установленных на персональном компьютере.

Не секрет, что для этих целей у разработчиков программного обеспечения есть много достойных решений. Большинство из них работают без каких-либо проблем. Но зачем, скажите мне, использовать сторонние программы, когда есть возможность справиться с задачей при помощи популярного системного инструмента.

Читать далее...

Это интересно
0

13.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 1488  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены