Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как разделить лист Ексель на две страницы

Всем привет,
сегодня вы узнаете как сделать свой рабочий процесс удобней. Речь пойдет о том, как разделить и разнести два одновременно открытых файла в разные стороны монитора.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Данная возможность очень полезна для тех кто работает на компьютере одновременно с несколькими файлами в Word 2007 или Exsel 2007 , а также возможно и в Word 2010 и Exsel 2010 в более свежих версиях Microsoft Office насколько мне известно уже нет подобной проблемы с разделением файлов как это было и есть в Microsoft Office 2007 и 2010.
Для тех кто не понял о чем идет речь постараюсь объяснить. Допустим вам нужно в одном файле Exsel или Word смотреть какую-либо информацию, а в другом документе вносить новые данные, если у вас оба файла открыты в одном окне и вы постоянно переключаетесь между окнами например мышкой – это крайне не удобно, это даже не удобно если вы умеете пользоваться комбинацией ALT+TAB, знаю по собственному опыту. Microcoft осознал свою ошибку и через некоторое время выпустил дополнение к Microsoft Office некий FIX который решает данную проблему и пользователь может теперь делить два разных документа на два окна и разносить их в разные стороны экрана, что стало достаточно удобно и у офисных сотрудников, то пользуется данным дополнением моментально повысился уровень качества исполняемой работы и качество работы. У меня на сайте вы можете совершенно бесплатно скачать программу которая позволит вам делить документы Word и Exsel на два самостоятельных окна.

Если у вас сейчас вот так и вам приходиться постоянно нажимать мышку и отвлекаться от заполнения документа необходимыми данными.

 

 

то после установки программы с моего сайта у вас будет возможность разделить документы на разные окна и будет вид вот такой как ниже на картинки

 

Читать далее

Это интересно
0

27.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 866  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены