Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Очистить ПК от ненужного мусора

Не так давно столкнулся с такой проблемой – компьютер стал медленно работать. Куда-то начало деваться свободное место, программы стали загружаться дольше, чем обычно. Был неприятно удивлён таким положением вещей, ведь железо у меня не из дешёвых. Да и раньше подобных неприятностей не возникало.

Товарищ посоветовал просто сменить Windows , поставить 10 ку ( у меня сейчас на компьютере стоит Windows 7 ) или же просто переустановить существующий вариант Windows . Откровенно говоря, оба варианта меня не привлекали. Уж  много хлопот с переустановкой.

Решил поискать возможные пути решения в интернете.  Посмотрел несколько видео на ютубе, глянул парочку статей. Как оказалось, одна из возможных причин – засорение реестра. Так же некоторые пользователи говорили о необходимости время от времени чистить ПК от ненужных файлов, да и вообще оптимизировать работу компьютера.

Скажу откровенно, я во всех этих делах профан. Поэтому решил последовать советам более опытных пользователей. На одном компьютерном форуме нашёл статью о том, как выбрать программы для оптимизации работу компьютера.

После прочтения решил скачать ccleaner и с его помощью оптимизировать работу компьютера. Как оказалось, огромное количество места было занято ненужными программами или вредоносными файлами. Так же помогла простая чистка реестра. Многие программы открывались в фоновом режиме после включения ПК, это я тоже исправил с помощью программы. Поэтому если у вас вдруг возникли аналогичные проблемы – не спешите переустанавливать Виндоус. Вот также рейтинг от туда, можно выбрать другую программу:

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

16.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 2267  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены