Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как отключить автоматическое обслуживание компьютеров в Windows 10

Автоматическое обслуживание компьютеров, в виде системной функции, активируется тогда, когда пользователи не используют свои ПК. В это время Windows 10 начинает выполнять ряд скрытых задач.

Эти задачи являются запланированными по умолчанию и настроены на автоматический запуск, с целью поддержки ОС в рабочем состоянии и правильно настроенной. Операционная система начинает искать распространенные неполадки и информирует вас о них в том случае, если средство устранения проблем сможет их исправить.

Сюда входит поиск и исправление поломанных ярлыков или их удаление с Рабочего стола, синхронизация системного времени и многое другое. Если вы не удовлетворены результатом такого техобслуживания или желаете просто запретить операционной системе самой изменять ваши ярлыки и другие настройки, то знайте, что автообслуживание можно отключить.

В целом функция выполняет полезные действия и я пока не вижу причин её отключать. Если у вас другая ситуация, то разработчики Microsoft предусмотрели вариант и её деактивации.

Для осуществления задуманного ваша учетная запись должна иметь привилегии администратора. Давайте продолжим перенастройку согласно нижеследующей инструкции. Здесь 2 варианта.

Читать далее...

Это интересно
0

14.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 891  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены