Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как я выбирал видеоплеер для компьютера

Привет, ребята. Сегодня хочу поделиться с вами своими наблюдениями касательно выбора видеоплеера для ПК. На самом деле, уже очень отвык от использования подобных программ. Почему? Прежде всего, из-за того, что  постоянно всё смотрел и слушал в онлайне. Любую желаемую музыку и фильмы можно без труда найти в интернете и качать ничего не нужно.

Но не так давно мне пришлось сменить работу, а вместе со сменой деятельности появилось огромное количество командировок. Собственно говоря, в поездках связь не всегда хорошая, как и интернет. Поэтому возможности в онлайн режиме, просматривать фильмы и слушать музыку, у меня не было.

Поэтому пришлось перестраиваться. Сначала думал, что буду просто использовать стандартный плеер. Но быстро понял, что для работы он не годиться. Как-то медленно отвечает на запросы, постоянно тормозит и иногда даже сам закрывается. Не знаю, у всех такая проблема или только у меня, но в любом случае пришлось потратить время на поиск нового видеоплеера.

На какие факторы я обращал внимание? Я искал программу, которая сможет читать видео, а так же аудио файлы. Я любитель посмотреть фильмы и музыку послушать. Понимаю, что можно скачать две разные программы под это дело, но зачем? Так ведь удобнее. Также я всегда отдавал предпочтение программам с простым и эффективным дизайном. Удобно, когда все необходимые функции у тебя под рукой. Так же я обращал внимание на то, чтобы плеер не сильно использовал ресурсы моего компьютера. Всё-таки в дороге не всегда есть возможность поставить его на подзарядку, и не очень хотелось, чтобы за короткий период времени мой компьютер разрядился.

При выборе плеера мне помогла данная статья. В ней я нашёл достаточно ёмкий обзор по большому количеству видеоплееров. Детально описывались преимущества и недостатки каждого из них. Таким образом, мне не пришлось качать огромное количество программ и тестировать их самостоятельно. За меня это сделали другие люди. За что им огромное спасибо. А выбрал я KMPlayer и вам советую сделать тоже самое.

Это интересно
+1

10.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 1347  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены