Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Оптимизация использования ОЗУ – приложение MemPlus

Оптимизация использования ОЗУ – приложение MemPlusСегодня вы узнаете о замечательном приложении MemPlus, позволяющем оптимизировать использование оперативной памяти, освободив ценные ресурсы, потребляемые несущественными процессами и службами.

MemPlus легкое бесплатное приложение, предназначенное для оптимизации потребления памяти приложениями и процессами. Программа отличается чистым и интуитивно понятным интерфейсом, с указателем количества потребляемой оперативной памяти, выполненным в виде барометра. Шкала указателя снабжена цветовой маркировкой, чтобы можно было с первого взгляда выявить превышение заданного уровня потребления памяти.

MemPlus дает очень четкое и однозначное  представление о текущем состоянии ОЗУ вашего компьютера. Для большей наглядности приложение показывает использование памяти в процентах. В главном окне вы сможете проконтролировать полный объем физической памяти (GB), а также объем физической памяти, используемой в данный момент.

Приложение позволяет чистить память, как в ручном, так и в автоматическом режиме, параметры которого задаются пользователем. Кроме обычной версии MemPlus, вы можете установить портативный вариант приложения, не вносящий изменений в системный реестр. Скачать MemPlus можно с официального сайта разработчика.   

Устройство основного интерфейса MemPlus

Основной интерфейс рассматриваемого приложения, как вы могли убедиться из рисунка, очень прост. С левой стороны окна расположен счетчик, показывающий текущий объем использования ОЗУ. Ниже счетчика, вы можете наблюдать точную величину используемой оперативной памяти в процентах.  Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 829  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены