Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему стоит использовать Telegram?

Привет, cегодня хотел бы поделиться с вами своим опытом выбора наиболее подходящего мессенджера для общения.

Достаточно долгий период времени я использовал Вайбер. Простой мессенджер, без ничего лишнего. Но через какой-то период времени у меня начали появляться проблемы при использовании Вайбера. Например, не удавалось отправить сообщение  с первого раза или сама программа очень медленно работала. Кроме того, моя девушка уехала в другую страну и нужен был мессенджер, который смог бы обеспечивать нормальную связь между нами. Когда мы говорили по Вайберу соединение постоянно прерывалось или были какие-то помехи. Думал, может переустановка программы поможет, но ничего не изменилось.
Тогда я стал обращать внимание на альтернативные программы. Нашел в сети данный рейтинг мессенджеров - https://messendzhery.softok.info/ . И исходя из рекомендаций авторов решил попробовать Телеграмм.

Как оказалось, не зря. Во-первых, мессенджер очень простой и удобный в своем интерфейсе. В отличии от того же Вайбера, здесь есть сообщества, в которых можно найти интересующую Вас информацию или пообщаться с другими пользователями. Телеграмм - этакая мини социальная сеть.

И с девушкой я теперь могу нормально говорить, без потери соединения или чего-то в этом роде. Единственный минус, который обнаружил я за время использования Телеграмма - отсутствие видеосвязи. Надеюсь, в ближайшее время разработчики добавят такую возможность для своих пользователей.

 

Это интересно
+1

04.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 1280  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены