Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Появился аналог Subscribe – мультиканальный сервис Fromblogger

Для вас не секрет, что с помощью сервиса Subscribe довольно просто раскручивать собственные сайты. Что для этого нужно? Найти группы по тематике вашего блога и периодически публиковать анонсы статей со ссылкой на сайт.

Сегодня я хочу вам рассказать о новом подобном сервисе под названием Fromblogger. Он работает немного по иному принципу. Там нет групп, но есть возможность создавать каналы и публиковать полноценные статьи или анонсы статей со ссылками на собственный блог.

Тематика каналов может быть любая: от кулинарии до продажи недвижимости заграницей.

Естественно, на этом сайте есть не только авторы, но и читатели. Возможно, которым будет интересен ваш контент, а значит, трафик на ваш сайт со временем будет увеличиваться.

Формирование внешних ссылок – это первое преимущество сервиса Fromblogger. На этом сайте продуманы дополнительные опции, которые помогают быстрее раскрутить ваши статьи. Например, функция оплачиваемой статьи. В этом случае автор имеет возможность заплатить своим читателям за репост статьи. Расценки устанавливаются самостоятельно, и 1 репост может стоить от 0,10 рубля. Такая функция стимулирует читателей делиться вашими статьями в соцсетях, а это в свою очередь увеличивает ссылочную массу на сайт.

Еще одним преимуществом сервиса Fromblogger является продажа рекламы на своем канале. Т.е. вы, как автор, предоставляете рекламное место под баннер, а рекламодатели платят вам за это деньги.

Чем активнее ваш канал наполняется контентом, тем вы будете более интересны для потенциальных рекламодателей.

На Fromblogger существует партнерская программа 5-ти уровней. Если вы будете приглашать авторов на данный сервис, в случае оплаты ими расширенного аккаунта или дополнительных опций, вам будет начисляться денежное вознаграждение.

Более полную информацию о мультиканальном сервисе Fromblogger вы можете найти на моем сайте по этой ссылке

Это интересно
+1

13.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 2304  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены